Lot n° 1796

Blumer Maly

Résultat :
Estimation :

Jeu des roues. Technique mixte. Monogramme à droite. Datée de 1973, brochure d'exposition incluse. Dimensions 42,5 cm × 51 cm Exposition : Kunsthalle Basel, Gesellschaft Schweizerischer Malerinnen, Bilhauerinnen und Kunstgewerblerinnen Section Basel, 1975