Sculpture abstraite. Acier chromé. Signé sur le stand. Carte du Nouvel An 1977 signée par l'artiste avec croquis de cette sculpture. Largeur 15,5 cm Hauteur 16 cm Exposition : Galerie Haas Davos, 1972