Okimono en ivoire représentant une jeune femme... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire représentant une jeune femme tenant un vase couvert dans ses deux mains. Signé Hôzan dans un cachet vert. Japon, vers 1920. (Petites égrenures et gerce). H. 22 cm. Poids : 321 g