Bracelet articulé en argent 800 millièmes, rehaussé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en argent 800 millièmes, rehaussé de marcassites. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 18 g. Long: 17.5 cm.