Bague toi et moi en or gris 750 millièmes décorée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes décorée de 2 fleurettes ponctuées de saphirs et de diamants ronds brillantés en serti griffe. Travail français. Poids brut: 4.70 g. TDD: 51.