Pendentif en or 750 millièmes habillé d'aigues-marines,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes habillé d'aigues-marines, d'une améthyste et d'une citrine ovale facettée et briolette en serti griffe dans un décor partiellement amati et de boules d'or. Signé Vaschif. Poids brut: 6.80 g.