Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 6.7 mm, agrémenté de barrettes et d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité décoré de perles de culture. Poids brut: 40.40 g. Long: 19 cm.