Paire de boucles d'oreilles en argent 800 millièmes,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en argent 800 millièmes, à décor de rosace rehaussée de petites perles et de grenats rond et ovales facettés dont 2 en pampille. Poids brut: 3.20 g. Haut: 2 cm.