Collier composé d'un rang de perles de culture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7 mm, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or gris 750 millièmes avec une partie de chaînette de sécurité. Poids brut: 31.30 g. Long: 51.5 cm. (à renfiler)