Pierre-Jules MENE (1810-1879). L'accolade Sculpture... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Pierre-Jules MENE (1810-1879). L'accolade Sculpture en bronze à patine brune, signé J. MENE, sur un socle en marbre noir (légères oxydations à la patine). Hauteur: 41 cm. ; Largeur: 59 cm. ; Profondeur: 22 cm. (hors socle).