Yves BRAYER (1907-1990). Le Tage à Tolède Huile... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990). Le Tage à Tolède Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette au dos "Yves Brayer, 22 rue Monsieur-le-Prince". 73 x 92 cm.