CARTIER. Montre-bracelet de dame, modèle Baignoire, en or jaune 750 millièmes, mouvement à quartz, avec un bracelet rapporté en galuchat (à remplacer) fermant par sa boucle déployante en or jaune 750 millièmes signée Cartier (pile à remplacer). Poids brut: 36 g.