Lot n° 296

Giovanni Romanini (1945), Il Tex di Magnus

Résultat :
Estimation :

Originale di copertina per l’artist edition de “La Valle del Terrore”, Alessandro Editore, 1997. Matita, china e acquerello su cartoncino. Cm 35x50. Firmata in originale. Ottimo stato.