Fulvio Di Piazza (1969), Boarding, 2004 Lot n° 224
Résultat :
Estimation :
olio su tela, cm 110x130 firmato, intitolato e datato al retro, Bibliografia: AAVV, Delle dissonanze this is not propaganda. Arte Contemporanea Italiana - Collezione Antonio Stellatelli, ’AE L’Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 70