Roberto Crippa (1921-1972), Oiseau, 1972 Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
collage e sughero su tavola, cm 25x31 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Cortina, Milano Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr., con il n. ADN N/11/XXV/01 , Provenienza: Galleria Cortina, Milano