Achille Funi (1890-1972), Figura seduta, 1940... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
tecnica mista su carta riportata su tela, cm 85,5x69 , Provenienza: Galleria Gian Ferrari, Milano Esposizioni: Mischiare le carte immagine speculare, Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano, 5 dicembre 1990 - 19 gennaio 1991