Lot n° 25

Estimation :

Coupe tulipe sur piédouche en argent uni, gravée GM, la base de la coupe repoussée de feuillages et écu, le piédouche mouluré de perles Russie, XIXe siècle Poinçon de titre 84 Maître-Orfèvre: GD H. 21,5 cm Poids 124 g BL