Verseuse égoïste balustre à côtes pincées en argent,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Verseuse égoïste balustre à côtes pincées en argent, anse en bois noirci (réparée)
H. 14,5 cm
Poids brut 158,53 g BL
Maître-Orfèvre: Fray
Poinçon: Minerve
Petits chocs