Cuillère à saupoudrer en argent modèle filet coquille, le cuilleron bordé
Époque XVIII Probablement Paris entre 1762 et 1768 (décharge), repoinçonné postérieurement à Paris entre 1798 et 1808, gravée postérieurement LM Maître-Orfèvre: probablement Jean-François Genu ou Jean- Claude Genu
Poids 87 g BL