XIXe SIÈCLE
Vitrine en marqueterie ouvrant par deux vantaux découvrant deux étagères, reposant sur des pieds galbés
Dim. : 103 x 92 x 30 cm. 44 x 36 x 12 in.
Fendillements à la marqueterie, usures aux pieds, état d'usage