Lot n° 28

Estimation :

FRANCE - Début du XXe siècle Timbale en argent 950/1000e à décor de cartouche floral monogrammé Poinçons Minerve et maître-orfèvre PC& Cie Poids : 66,92 g. H. : 7 cm. 2 ¾ in. Oxydations, état d'usage