FRANCE - Début du XXe siècle
Timbale en argent 950/1000e à décor de cartouche floral monogrammé
Poinçons Minerve et maître-orfèvre PC& Cie
Poids : 66,92 g.
H. : 7 cm. 2 ¾ in.
Oxydations, état d'usage