Quiralu, douze infanterie française kaki
dont... Lot 51
Résultat :
Estimation :
dont side-car (usures), cinq aviateurs au défilé, deux Saint Cyriens et un cavalier mauvais état, six chausseurs alpins repeints et quatre divers.