Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Quiralu, douze infanterie française kaki dont side-car (usures), cinq aviateurs au défilé, deux Saint Cyriens et un cavalier mauvais état, six chausseurs alpins repeints et quatre divers.

A lire aussi