Lot n° 287

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Vieux mendiant Plume et encre noire, aquarelle H. 13,8 cm L. 9,8 cm (à vue) HVS Cadre à motif de grecques et d'étoiles