AYMÉ (Marcel). Gustalin. S. l., Les Bibliophiles de France, n. d. [1964]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs par Guy BARDONE. Tiré à 140 exemplaires sur vélin pur fi l de Rives, celui-ci (lettré T), un des 20 hors commerce. Quelques rousseurs sur la couverture.