Bague en or gris et or jaune 750 millièmes sertie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris et or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant (environ 1,20 carat - égrisure) et de diamants en entourage.
Circa 1910.
Poids brut: 3,9 grs