Collier de perles shoker un rang, le fermoir en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Collier de perles shoker un rang, le fermoir en or gris 750 millièmes serti de deux diamants triangles (environ 0,80 carats), d'une émeraude (petites égrisures) et de brillants.
Poids brut: 81,5 grs