Collier en tissu présentant un motif amovible... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Collier en tissu présentant un motif amovible en or jaune et or gris 750 millièmes pouvant se porter en broche et serti de diamants (environ 1,70 carats) et de rubis (un rubis cassé).
Poids brut: 18,7 grs