Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

2- Jean DUFAU ( XIXe siècle– XXe siècle) Lalande. Huile sur toile. Signé en bas à gauche, contresigné au revers est localisé. Riche encadrement de bois et si tu que tu aurais de style Louis XV.