2- Jean DUFAU ( XIXe siècle– XXe siècle) Lalande.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
2- Jean DUFAU ( XIXe siècle– XXe siècle) Lalande. Huile sur toile. Signé en bas à gauche, contresigné au revers est localisé. Riche encadrement de bois et si tu que tu aurais de style Louis XV.