Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait d'homme barbu - Huile sur toile. 45 cm x 35 cm. Riche encadrement de bois doré. Restaurations anciennes visibles au revers.