Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Mary RENARD (1849-1925) Hameau des Bûches, Forêt de Senonhes. Peinture à l'huile sur toile signée en bas à droite et datée 1908. ( manques à la matière picturale) Haut. 47 cm , Larg 33 cm. Titré au revers.