Lot n° 187

Georges BRAQUE (1882-1963)

Résultat : Non Communiqué

** Table basse modèle "Tithonas" en bois et résine laquée, signée et numérotée 11/75
L: 114 Cm - P: 84 cm
Un certificat de Mr Armand Israël sera remis à l'acquéreur