Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

Miroir rectangulaire à fronton et moulure à décor de laiton repoussé et doré. France. Epoque fin XVIIè siècle. H: 107 cm - L: 70 cm (Restauration et petite moulure refaite).