Miroir rectangulaire à fronton et moulure à décor... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire à fronton et moulure à décor de laiton repoussé et doré.
France. Epoque fin XVIIè siècle.
H: 107 cm - L: 70 cm
(Restauration et petite moulure refaite).