Pendule portique en bronze ciselé, doré et marbre... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Pendule portique en bronze ciselé, doré et marbre blanc. Le cadran signé L SAUVEZ à Senlis.
Epoque Louis XVI.
H: 52 cm - L: 35,5 cm - P: 10,5 cm
(Vitre arrière casée, manque trois pieds et deux petites rosaces).