Kovch en argent 84 zolotniks (875 °/°°), intérieur... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Kovch en argent 84 zolotniks (875 °/°°), intérieur en vermeil, à décor uni, gravé sur la proue d'un cartouche fleuri monogrammé.
Bon état. Moscou, 1886. Orfèvre: A.F.
Poids: 96 g. Long: 14 cm