Pelle à thé en vermeil 88 zolotniks (916 °/°°)... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Pelle à thé en vermeil 88 zolotniks (916 °/°°) et émaux polychromes stylisés, gravé du monogramme AB.
Bon état.
Saint-Pétersbourg, vers 1890-1899.
Orfèvre: AP pour la maison GRACHEV.
Poids brut: 58 g. Long: 13 cm