“Tête de clown,1989”.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
100 x 73 cm
Cachet de la galerie Maurice Garnier au dos de la toile.
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.