Lot n° 75

Bernard BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

“Tête de clown,1989”. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 100 x 73 cm Cachet de la galerie Maurice Garnier au dos de la toile. Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.