Lot n° 74

Marc CHAGALL (1887-1985)

Résultat :
Estimation :

“Personnage au bouquet de fleurs”. Pastel et encre sur la page de garde du catalogue Chagall Lithographe III (1962-1968), Paris, 1969, Edition André Sauret.Signée en bas à droite et datée en bas à gauche 1977. Dédicacée "Pour F. Chabert". 31,8 x 24,2 cm Un certificat du Comité Chagall (n°2019120) en date du 15 octobre 2019 sera remis à l'acquéreur.