Lot n° 13
Result : Not available
Paire de vases de forme cylindrique en porcelaine de Hirado à décor de "Carpes émergeant de flots écumants pour remonter une cascade". Montures européennes.
Japon, XIXème siècle.
H: 23,5 cm
(Restauration et fêles).
Auction's title
Auction's date
Auction location