Lot n° 5
Result : Not available
Paire de potiches balustre en porcelaine et émaux de style Famille Verte à décor d'une assemblée de dignitaires et de scènes de lutteurs.
Chine, deuxième moitié du XIXè siècle.
H: 46 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location