Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Paire de potiches balustre en porcelaine et émaux de style Famille Verte à décor d'une assemblée de dignitaires et de scènes de lutteurs. Chine, deuxième moitié du XIXè siècle. H: 46 cm