Lot n° 3

Compagnie des Indes

Result : Not available
Plat en porcelaine à décor "Imari Chinois", d'un "Prunus en fleurs, chrysanthèmes, bambous".
Chine, période Qianlong, XVIIIè siècle.
Diam: 31,7 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location