1928, Poste aérienne, Ile de France, Berthelot,... Lot 695
Résultat :
Estimation :
1928, Poste aérienne, Ile de France, Berthelot, 10Fr sur 90c rouge, paire avec surcharges espacée et normale renversées, neuf avec gomme d'origine (trace de charnière sur l'ex du haut) 5 pièces connues _x000D_
Grande rareté de la philatélie française du XXème siècle et de la collection de timbres de poste aérienne, très belle qualité, signé et certificat R Calves, Yvert 3e (€ 90000)