Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Chine, Lettre datée de Cheu-Kia-Tchouang et signée par le contrôleur général des CHEMIN DE FER DE L'ETAT CHINOIS donnant attribution d'un insigne des chemin de fer (N°1326) faisant office de laisser passer 20 avril 1933 Intéressant document de la ligne de Tcheng-Taï