GOMBERT BIBOLLET orfèvres
Service à café sur piédouche en argent 950°/°° à décor de coquilles, anses en ébène (trois pièces)
Pds brut : 730-534-190 g.
Pds brut TOTAL : 1454 g. (manque l'anse du pot à lait)