SAINTE BIBLE (La). traduite en françois sur la vulgate par Monsieur Le Maistre de Saci. Liège, Broncart, 1702.
Grand in-4 veau ép., dos à nerfs orné. Reliure frottée, coiffes endommagées, coins usés, mors usés. -- 50 / 60 €