Lot n° 96

Estimation :

[NENY (Comte de)]. Mémoires historiques et politiques des Pays-Bas autrichiens. Paris, Moutard, 1784. 2 tomes en un vol. in-8 demi-veau à coins ép. Portrait en front. -- 50 / 60 €