Lot n° 90

Estimation :

MIRAEUS (Aubert). Opera diplomatica et historica… Bruxelles, Foppens, 1723. 4 vol. in-4 veau ép., dos à nerfs ornés. Reliures frottées, coiffes et coins usés. -- 100 / 150 €