ECOLE du XVIIIème siècle.
Deux cavaliers et un soldat armé d'un fusil.
Graphite, plume et encre grise, lavis beige.
10 x 13 cm. (Cadre ancien).
Provenance : Collection Talleyrand-Périgord, Château du Marais.