Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Jacob VAN DER DOËS le Vieux (1623-1673).
Bergers abreuvant leur troupeau de chèvres et moutons à un puits dans un paysage.
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche, sur papier brun.
Insolé.
18,3 x 21,8 cm. (Cadre ancien de style Louis XVI).