Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Chrétien Michel HAMON DUPLESSIS.
Le départ pour le marché.
Graphite sur vélin. Signé et daté 1796 en bas à droite.
20,4 x 16 cm. (Cadre ancien).