Alexander Calder (1898-1976), Hammac - N°11/100,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Alexander Calder (1898-1976), Hammac - N°11/100, Coton et noyer, Signé, daté et numéroté par étiquette, Date de création : 1975, L 334 x P 112 cm (longueur du hammac 204 cm)